Джигкаев пытается пробиться в основу молодежки «Волги»

Авиаперевозки спортсменов и болельщиков

Воспитанник Волгоградского училища олимпийского резерва Роман Джигкаев, зачисленный перед началом переходного для отечественного футбола сезона в молодежную команду нижегородской «Волги», провел пока в составе волжан пять неполных матчей. И все пять раз экс-волгоградец выходил за замену либо в самой концовке игры, либо в середине второго тайма. Несмотря на то, что Роман произвел на тренерский штаб нижегородской молодежки весьма приятное впечатление, места в основе ему пока не находится.
Любопытно, но в шести последних турах Джигкаев, по слухам первоначально намеревавшийся отправиться в футбольный клуб Царское село, на поле появился всего дважды. И оба раза его команда терпела поражение на своем поле со счетом 1:4 – сначала от махачкалинского «Анжи» (Роман отыграл 25 минут), затем от санкт-петербургского «Зенита», когда «олимпиец» вышел на 89-й минуте и поучаствовал в единственной результативной атаке хозяев).