Джигкаев приехал на просмотр в Нижний Новгород

Авиаперевозки спортсменов и болельщиков

Крайний полузащитник Роман Джигкаев, выступавший за «Волгоград-ВУОР» в соревнованиях МОА «Черноземье», находится на просмотре в молодежной команде нижегородской «Волги». Молодой игрок, родившийся 29 ноября 1993 года в последнее время играл в молодежке владикавказской «Алании» (сам он родом из Северной Осетии), но принял приглашение волжан.
Мечтать про недвижимость в Лондоне Джигкаеву пока, наверняка, рановато, но в основу нижегородской команды он пробиться попытается. В очередной товарищеской встрече против пятигорского «Машука-КМВ» Роман отыграл полностью первый тайм («Волга» сыграла по тайму разными составами) и отметился рядом полезных действий. Матч закончился со счетом 2:2, причем по одному мячу соперники забили друг другу с пенальти.