Концедалов забил победный гол нижегородской «Волге»

Авиаперевозки спортсменов и болельщиков

Не блещущий в самом длинном отечественном сезоне особой результативностью атакующий полузащитник Роман Концедалов (всего на бомбардирском счету хавбека нальчикского «Спартака» пока четыре забитых мяча и пять голевых передач) принес победу своей команде в матче 39-го тура российской премьер-лиги против нижегородской «Волги». Мало кто мог до начала поединка в столице Кабардино-Балкарии предугадать разгром гостей со счетом 3:0, впрочем, главный тренер волжан Дмитрий Черышев посетовал на усталость команды после кубкового полуфинала с московским «Динамо», который состоялся в столице России в среду.
25-летний воспитанник Волгоградского училища олимпийского резерва отличился на 37-й минуте, четко реализовав пенальти, который был назначен за нарушение на Александре Щаницыне. Второй мяч (54-я минута) на счету молодого кавказского дарования Магомеда Миришева, уверенно завершившего идеальным по точности ударом в угол комбинацию хозяев поля. На 76-й минуте Даниэль Бутрайго завершил разгром нижегородцев, обыграв центрбеков Сергея Бендзя, Дмитрия Белозерова и голкипера волжан Илью Абаева.