У ФК «Волгоград» подрастает хороший резерв из ВУОР

Авиаперевозки спортсменов и болельщиков

Волгоградское училище олимпийского резерва, отметившее свой 25-летний юбилей, а недавно постановлением главы администрации Волгоградской области переименованное в Волгоградский колледж олимпийского резерва, имеет славные традиции. Многие выпускники учебного заведения, директором которого является Валерий Таможников, достигли высоких результатов в различных видах спорта. На ведущих ролях и отделение футбола, которое курирует заместитель директора по спортивным вопросам Роман Троицкий.
У ФК «Волгоград» подрастает хороший резерв из ВУОРВ этом году успешно на различных зональных и Всероссийских турнирах под флагом ФК «Волгоград» выступили юношеские команды ВУОР под руководством тренеров Валерия Жабко, Валентина Парри и Сергея Орлова.
Так футболисты 1992 года рождения под руководством мастера спорта СССР Валерия Жабко выиграли зональное первенство ПФЛ среди нелюбительских клубов второго дивизиона и успешно представляли наш регион на финальном турнире в Саранске. Эта же команда стала сильнейшей в ЮФО, обыграв в финале «Краснодар-2000», и вошла в десятку сильнейших юношеских команд России в своем возрасте.

Читайте также:  «Гренадер» Денис Дорожкин будет играть за «Ротор» на правах аренды

Частные перелеты на мероприятия