Юные волгоградские гандболистки вышли в полуфинал

Авиаперевозки спортсменов и болельщиков

Волгоградские гандболистки сыграют в феврале в полуфинале чемпионата России для спортсменок 1998 года рождения. В турнире зоны «Юг» в Астрахани первая волгоградская команда одержала две победы при одном поражении (Ростов-на-Дону – 30:22, Краснодар-1 – 23:22, Тольятти – 16:19) и заняла первое место. Вторая сборная Волгограда, уступив во всех поединках командам Астрахани, Майкопа, Краснодарского края и второй сборной Краснодара, финишировала последней.
Удивительно, но 43-летний основатель польского армрестлинга Игорь Мазуренко следит, как выяснилось, не только за успехами украинского богатыря Андрея Пушкаря, но и за турнирным положением в соревнованиях дублеров российской женской гандбольной суперлиги, где волгоградское «Динамо-ВКОР» после третьего тура на предварительном этапе уверенно занимает второе место, одержав в родных стенах четыре победы подряд.